Скраб для тела CHOCO шоколадный, 250 мл

7TIChocoScrub
750,00
руб.
Маслянистый сахарный скраб для тела с перуанским бальзамом и маслом какао бережно очищает, питает и укрепляет кожу

Объём: 250 мл

О продукте
Состав
Применение

О продукте

Питательный скраб бережно и эффективно отшелушивает отмершие клетки, улучшает кровообращение и обменные процессы. Благодаря комплексу жирных и эфирных масел, скраб стимулирует обновление, тонус и упругость кожи. Масло винограда и витамин Е глубоко питают, увлажняют и насыщают кожу витаминами и микроэлементами для ее сияющего и здорового вида. Нежная структура регенерирует и восстанавливает кожу, придает гладкость и шелковистость уже после первого нанесения. Восхитительный запах шоколада подарит чудесное настроение.

Состав

Сахар нерафинированный, масло какао, масло кокоса, масло виноградной косточки, масло авокадо, масло зародышей пшеницы, какао порошок, СО2 экстракт какаовеллы, СО2 экстракт корицы, СО2 экстракт риса, СО2 экстракт семян моркови, полисорбат-80, эфирное масло апельсина, перуанский бальзам, витамин Е.

Применение

Взять сухой рукой достаточное количество скраба и переложить в крышку упаковки. Для более тщательного скрабирования нанести на сухую кожу, для легкого – на мокрую. Легким движение массировать кожу в течение 5-15 минут. Смыть теплой водой. Обмакнуть тело пушистым полотенцем. Использовать 2-3 раза в неделю. По возможности не давать проникнуть влаге в скраб.