НОВИНКА Крем для рук ПЕРЕЦ + КЕДР в тубе, 50 мл

7THСPC50
490,00
руб.
Усиленно питает и увлажняет сухую кожу рук и кутикулы

Объём: 30 мл

О продукте
Состав
Применение

О продукте

Крем разработан для глубокого увлажнения и питания рук, особенно в условиях влажного и холодного климата. Способствует заживлению микротрещин, регенерирует кожу рук, успокаивает, снимает раздражение.
Он быстро впитывается, не оставляя жирного блеска, и обеспечивает длительную защиту от внешних факторов. Подходит для всей семьи, придаёт коже мягкость и эластичность, дарит приятный аромат и ощущение комфорта и свежести.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Крем не оставляет жирной плёнки, эффект бархатных ручек сохраняется на 3-4 часа после нанесения!

Состав

термальная вода, масла: какао, карите, авокадо, миндаля; полиглицерил-2, ПЭГ-30 диполигидроксистеарат, Д-пантенол, гидроксиэтилмочевина, цетеариловый спирт, Витамин Е, парфюм, бензиловый спирт, бензойная кислота, сорбиновая кислота, глицерин, аллантоин, экстракт облепихи, экстракт гинкго-билоба, экстракт семян моркови.

Применение

Равномерно нанесите крем на сухие руки и кутикулы. Подождите 1-2 минуты, чтобы крем глубоко напитал и увлажнил кожу. Используйте ежедневно для ухода за вашими ручками. Обязательно поставьте баночку крема на рабочее место.